Возможность отчисления и восстановления студента из-за финансовых трудностей на последнем курсе университета - опыт ОНУ им. Мечникова
Существует проблема:5 лет учился в университете, стабильно платил, проблем не было. И вот, на последнем курсе, в связи болезнью и проплатой ее лечения, появилась проблема - нет возможности заплатить за последний семестр до бакалавра. Могут ли меня полностью отчислить и есть ли возможность на восстановление? (ОНУ им. Мечникова) Благодарю за внимание!
Лучший ответ
Почитайте уважно договір. там все має бути прописано. Думаю, що можуть але у Вас буде можливість поновитись.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!