Можно ли восстановиться на последний поток специализации социально-культурного сервиса и туризма после отчисления за пропуск сессии?
Была отчислена из университета по неуважительной для меня причине-пропустила полностью сессию Можно ли восстановиться на свой курс? Дело в том что мой курс последний поток по данной специальности специалист социально-культурного сервиса и туризма все курсы младше бакалавры по специальности туризм и у нас большая разница по предметам Если восстанавливаться на бакалавра попаду только на 3 й семестр просто ужас.
Лучший ответ
А вы почему обращаетесь к адвокатам?
На данном сайте экзамены не принимают и в учебные заведения не восстанавливают.
Вам прямая дорога в деканат, а не к юристам.