Как вернуть деньги, если знакомая не выплачивает кредит - ситуация Сергея
Меня зовут Сергей! Помогите мне пожалуйста с ответом на данную мою ситуацию. Моей знакомой понадобились деньги, но денег у меня не было и я решила взять кредит на себя, но деньги я отдала знакомой, а она написала мне расписку при двух свидетелей, где написанно что она платить по такому то кредиту и должна мне такую то сумму. Прошел год но деньги мне не отдают так как кредит не оплачивается, что мне делать.
Обязательство перед банком только у Вас. Обращайтесь в суд об истребовании денег со знакомой, которой дали в займы на основании расписки.
ПОДАВАТЬ В СУД НА ВАШУ ПРИЯТЕЛЬНИЦУ ВЗЫСКИВАТЬ С НЕЕ ДЕНЬГИ,А БАНКУ ПРОИЗВОДИТЕ ПЛАТЕЖИ САМИ,Т.К ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАЕМЩИКОМ,А НЕ ВАША ПОДРУГА