Незаконность рассадки детей - ребёнок закончил детский сад, но все дети продолжают ходить
Ребёнок закончил детский сад, но все дети продолжают ходить. Заведущая собирается раскидать нашу группу по более младшим и набрать малышей на наши места. Законно ли это?
Лучший ответ
Это не законно, обратитесь в отдел образования с жалобой. Если не подействует, то в прокуратуру.
Огромное спасибо!! Вы очень помогли!! Удачи вам в делах!