Женщина угрожает отобрать мой гараж через суд, несмотря на отказ полиции
У меня есть гараж который достался от отца, из документов только справка члена гск, на меня было написано заявление в полицию что это не мой гараж а гараж мужчины, в решение им отказали так как у нас радуга 5, а у них радуга 6 и номера боксов не совпадают, но женщина звонит угрожает что она подаст в суд так как в полиции им было отказано, и то что отберут гараж либо я отдала им деньги за этот, гараж, и еще сказали что у нее опытный адвокат и сделают все как надо и свидетелей якобы найдут, хотя все члены гск знали моего отца, поэтому написали меня в члены гск, от гаража у меня ключи есть а у них только документ на радугу 6, а у нас радуга 5 с 1993 г. Могут ли у меня отобрать гараж через суд, если ей отказано в полиции? Решение полиции у меня на руках. Состава преступления нет это мой гараж.
Лучший ответ
Это не решение полиции а отказ в возбуждении уголовного дела что совсем не лишает возможности обратиться в суд.