Сколько пени и штрафов при невозвращении заемных 3000 рублей в компанию в течение 2 месяцев?
Взял в компании деньга 3000 руб, не отдаю уже 2 месяца примерно сколько пени платить? Ни где не могу найти процентную ставку и штрафы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пени зависят от ставки,прописанной в договоре.Если в договоре стоит ставка ЦБ РФ,то она составляет 8,25%.