Как совместить уход за ребенком и обучение на курсах в центре занятости?
Я мать одиночка ребёнку 3 года хочу записаться на курсы в центре занятости по получению профессии а ребёнка оставить не с кем, мать не в чём поддерживает с ребёнком помочь не хочет и не может.
Ваша мать и не обязана вам помогать. Обращайтесь в районный отдел образования, по вопросу обеспечения ребенка местом в дошкольном учреждении.
Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.