Как правильно составить жалобу и кому за избиение подсудимых в сизо. Спасибо.

Вопрос №7083254 из г. Таганрог
опубликован 10.06.2015, 15:36
Как правильно составить жалобу и кому за избиение подсудимых в сизо. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в произвольной форме в прокуратуру города.

10.06.2015, 19:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Или вернее попасть на приём к прокурору.Какую бумагу мне должны дать в ответ на подачу жалобы. в какие сроки придёт ответ и каким способом,письменно или по электронке?Спасибо.

10.06.2015, 20:38

Или вернее попасть на приём к прокурору.Какую бумагу мне должны дать в ответ на подачу жалобы. в какие сроки придёт ответ и каким способом,письменно или по электронке?Спасибо.

10.06.2015, 20:38

Можете сходить и на личный приём. На втором экземпляре жалобы Вам поставят отметку о принятии. Ответят в 30 дневный срок по указанному Вами адресу.

10.06.2015, 21:59