Как найти помощь в представлении интересов в суде после подачи искового заявления на банк по вопросу валютной ипотеки?

Кто может помочь в представлении моих интересов в суде после подачи искового заявления на банк по вопросу валютной ипотеки. Уведомление об обстоятельствах непреодолимой силы Поскольку мои обязательства по кредитному договору № номинированы в долларах США, а доходы я получаю в рублях, я не в состоянии выполнять свои обязательства перед банком в сложившихся обстоятельствах. Эти обстоятельства явились следствием политических и экономических санкций США и других западных стран, вызвавших обрушение курса рубля и бездействием Центрального банка России, не принявшего мер по исполнению своих конституционных обязанностей по обеспечению устойчивости рубля. Поскольку санкции иностранных государств и бездействия государственных органов России являются для меня обстоятельствами непреодолимой силы, я, в соответствии с Гражданским кодексом России, приостанавливаю исполнение моих обязательств по кредитному договору № . Подчеркиваю, что я не отказываюсь от своих обязательств, но прошу банк произвести перерасчет выданного кредита в рубли по курсу на момент выдачи кредита, а так же пересчитать сумму платежей за весь срок кредита по курсу на момент выдачи кредита.
Лучший ответ

У банка нет оснований удовлетворять ваши требования, это обычные риски капитализма. На данный момент есть только одно положительное судебное решение в пользу заемщика среди сотен отказов, да и то еще успеют отменить.