Как исправить ошибку в миграционной карте, связанную с указанием статуса работы?

Вопрос №7083609 из г. Хабаровск
опубликован 10.06.2015, 16:12

Мы хотели бы узнать, в миграционной карте мы ошиблись при заполнении вместо работы подчеркнули частный как то можно исправит это. Для получения патента для нас это стало проблемой. Спосибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, исправить не получиться, нужно снова въезжать на территорию РФ

10.06.2015, 16:15

Уточните пожалуйста,нужно пересечь границу и вернутся обратно или ...

11.06.2015, 02:06

Добрый день, нужно пересечь границу и получить новую миграционную карту, в которой указать цель въезда, как работа

11.06.2015, 12:48