Возможность исправления орфографических ошибок без участия доверителя в доверенности
Можно ли в доверенность составить, так что бы можно было исправить в ней ошибки без присутствия доверителя? Ошибки не меняющий смысл доверенности, орфографические.
Добрый день!
Да если в простой письменной форме.
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ.
Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Добрый день, Олег! Поменять доверенность без доверителя нельзя, обязательно его личное присутствие и постановка подписи.
Ну попробуйте))