Как получить право на наследство квартиры, принадлежащей умершему мужу мамы?
Как быть в данной ситуации моей маме. У моей мамы от первого брака умер муж (три года назад), у них был сын, которого на данный момент нет в живых. У этого мужа осталась квартира в другом городе. В ней он проживал вместе со своей второй женой (умерла несколько лет назад), совместных детей у них не было, у неё дети есть от первого брака. О его смерти мы узнали на днях. Сейчас квартира сдаётся (сдают дети его второй жены). Адреса, номера телефона и как зовут членов его второй семьи мы не знаем. Куда обратиться моей маме, что бы получить право на наследство? И имеет ли она вообще такое право? За ранее спасибо за ответы.
Если сын от первого брака принял наследство,то мама имела бы все права. Прошли все сроки для принятия наследства.