Проблема с отсутствием воды в доме - как найти решение, если видеоканал не реагирует
У меня в дом не поднимается вода, напора вообще нет. Если соседка открывает воду для полива огорода, я сижу вообще без воды. Обращались в видеоканал письменно, ответа не поступило. Что мне делать, к кому можно обратиться если видеоканал не отвечает на обращения.
Лучший ответ
Пишите тогда жалобу в прокуратуру Она заставит водоканал дать вам ответ