Можно сформулировать заголовок следующим образом - Мне аннулировали паспорт после его нахождения - есть ли у полиции такое право?

Вопрос №7084044 из г. Москва
опубликован 10.06.2015, 16:48
Я обратился в полицию с заявлением о краже вещей, в том числе паспорта. Через день сообщил в полицию, что паспорт был найден, но дознаватель ответил, что вероятно мне придётся получать новый паспорт. Имела ли право полиция аннулировать действие паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

да имела такое право

10.06.2015, 16:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ, к счастью, удалось избежать такого сценария и паспорт сохранился :)

10.06.2015, 20:39

вам повезло

11.06.2015, 08:33