Можно сформулировать заголовок следующим образом - Мне аннулировали паспорт после его нахождения - есть ли у полиции такое право?
Я обратился в полицию с заявлением о краже вещей, в том числе паспорта. Через день сообщил в полицию, что паспорт был найден, но дознаватель ответил, что вероятно мне придётся получать новый паспорт. Имела ли право полиция аннулировать действие паспорта?
Лучший ответ
да имела такое право
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо за ответ, к счастью, удалось избежать такого сценария и паспорт сохранился
вам повезло