Расчет стоимости при инициировании суда о банкротстве физического лица с 1.07.15
При инициации суда о банкротстве физ лица, закон о котором вступит в силу с 1.07.15, необходимо будет платить какую-то сумму. Сколько примерно это может быть?
Суд утвердит финансового управляющего, который будет руководить процессом реструктуризации. Его труд оплачивается за счет средств самого должника, а размер вознаграждения составляет 10 тыс. руб. (эту сумму гражданин должен сразу внести на депозит суда) плюс 2% процента от размера удовлетворенных требований кредиторов (эта часть вознаграждения уплачивается управляющему уже после завершения реструктуризации).
Здравствуйте, Ирина. Если Вас интересует вопрос банкротства и Вы ищите специалиста в Североморске для проведения комплексной процедуры списания долга, могу предложить свои услуги. Подробнее о стоимости процедуры, пакете необходимых документов, Вы можете узнать на консультации. Позвоните мне +79211696900