Вопрос алиментов - что произойдет, если экспертиза ДНК не подтвердит отцовство?
Мужчина по соглашению платил алименты (все официально заверено), но ребенка не признавал и не делался анализ, сейчас будем делать экспертизу ДНК на отцовство, в случае если отцовство не подтвердится, что будет с алиментами, он будет продолжать платить по старому соглашению?
Лучший ответ
Если отцовство не подтвердится он впрае не содержать чужого ребёнка, т.е. отказаться от отцовства.