Право на алименты при разводе для жены инвалида 2 группы с пенсией 9 тыс. руб.
Жена инвалид 2 группы (нерабочая), получает пенсию по инвалидности 9 тыс. руб. При разводе может ли она подать на алименты на свое содержание?
Лучший ответ
гл. 14 Семейного кодекса предусмотрена такая обязанность по содержанию бывших супругов.