Отказано в возбуждении уголовного дела в совершенном наезде на пешехода, виновен пешеход - какое наказание предусмотрено, если истец требует 300 000 за моральный ущерб?
Совершен наезд на пешехода в темное время суток, тяжкий вред, в возбуждении уголовного дела отказано, виновен пешеход, Какое наказание будет, если истец, он же пострадавшийи виновный ДДП потребовал 300000 моральный ущерб.
Лучший ответ
Вы обязаны компенсировать моральный вред, также Вы можете предъявить встречный иск по ремонту авто.