Геннадий из Иркутска просит помощи в возврате 1000 у.е., перечисленных по ошибке на депозит брокеру через Сбербанк Visa
Меня зовут Геннадий я из г.Иркутска. Пополнял депозит брокеру на бирже по ошибке сбербанк visa на сумму 1000 у.е. дата пополнения 2014.05.28 Прошу вас ответить на мою просьбу. Возможно вернуть свои деньги? Есть ли у вас юристы которые мне помогут это сделать все услуги оплачу. С уважением, Геннадий!
Лучший ответ
Да, возможно, в судебном порядке, предъявив иск о возврате неосновательного обогащения.
Обращайтесь.