Где взять справку о последнем месте жительства умершего - частный дом-в БТИ не дают.

Вопрос №7085923 из г. Выборг
опубликован 10.06.2015, 20:01
Где взять справку о последнем месте жительства умершего - частный дом-в БТИ не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом где находится?

10.06.2015, 20:13

Г Выборг Ленинградская обл

11.06.2015, 08:17

Обратитесь в администрацию района.

11.06.2015, 08:19