Как получить справку о последнем месте жительства умершего для нотариуса если собственник дома не даёт домовую книгу.

Вопрос №16509772 из г. Казань
опубликован 03.11.2019, 17:54
Как получить справку о последнем месте жительства умершего для нотариуса если собственник дома не даёт домовую книгу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В УФМС обращался они дают только адресную справку где прописан, отправляют в администрацию, а там просят домовую книгу.

06.11.2019, 13:57

Вот это п предоставьте нотариусу.

06.11.2019, 18:01

Нотариус может сделать запрос в миграционную службу.

03.11.2019, 18:02

В УФМС обратитесь, они регистрацией ведают.

03.11.2019, 18:20

В УФМС обращался они дают только адресную справку где прописан, отправляют в администрацию, а там просят домовую книгу.

06.11.2019, 13:57

Вот это п предоставьте нотариусу.

06.11.2019, 18:01