Мой отец столкнулся с проблемой начисления пенсии и лишением муниципальной дотации - что делать дальше?
Каким образом я могу представлять интересы отца в судах и прочих инстанциях? Он стар и болен, ему трудно ходить. Нужна ли какая-то доверенность или достаточно факта родства?
Он может вам выдать доверенность на представление его интересов, нотариуса можно пригласить домой.
Добрый вечер Вячеслав, обратитесь сначала в вышестоящий пенсионный фонд с письменным заявлением о проверке правильности начисления пенсии, вам должны дать письменный ответ, с этим ответом уже можно будет обращаться в суд или прокуратуру.