Иваново, 10.06.2015, 20:17

Как получить деньги после выигранного суда с банком Ренессанс - вопросы и риски

Вопрос №7086076 из г. Иваново
опубликован 10.06.2015, 20:17
Был выигран суд с банком ренесанс. Судились за страховку. Фирма, которая представляла меня на суде, сейчас требует доверенность на имя своей сотрудницы для того чтобы открыть счет и снять деньги а уже потом отдать их мне, взяв свой процент. Я в глаза не видела решения суда. И боюсь писать непонятно на кого эту доверенность. Там сумма не маленькая вдруг обманут. Что мне делать? Как мне получить свои выигранные на этом суде деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Мария! Для начала проверьте сайт суда, где проходило рассмотрение дела по существу.

На сайте суда оперативно размещается информация о рассмотрении дела и принятые по нему решения. Также данную информацию Вы может получить, позвонив в канцелярию суда.

10.06.2015, 20:27

Я точно не знаю какой суд. только знаю что суд был в краснодаре. как узнать?

10.06.2015, 20:59

В таком случае Вам придется проверять по своей фамилии сайты районных судов Краснодара.

10.06.2015, 21:02