Естественно стало не до покупки дома, но продавец отказывается отдавать обратно деньги.
Такой. Родители хотели купить дом. Отдали задаток 100 000 руб., взяли расписку. Но отчим заболел и сейчас при смерти. Естественно стало не до покупки дома, но продавец отказывается отдавать обратно деньги. Прав ли он? И как можно на него воздействовать?
Уважаемый Дмитрий! Попробуйте все таки договориться с продавцом. Если ни чего не получиться необходимо обращаться с суд за взысканием денежной суммы. Если необходима помощь обращайтесь ко мне г.Казань ул.Чернышевского д.27а оф.305 с.т.89063280432, помогу взыскать данную денежную сумму.