Уссурийск, 10.06.2015, 21:28

Могут ли привлечь за членовредительство, если я получил травму в армии?

Вопрос №7086726 из г. Владивосток
опубликован 10.06.2015, 21:28
Могут ли меня списать из армии иза полученной травмы в армии у меня порвался миниск операцию зделали без осложнений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, это врачи будут решать.

10.06.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Решение будет принимать ВВК.

11.06.2015, 03:44

вопрос решится,но не быстро

11.06.2015, 11:22

Как заделать. Что. Бы. Точно списали с моей. Травмой?

11.06.2015, 09:18

Этот вопрос нужно решать с врачами.

11.06.2015, 09:21

вы вообще как на службу попали и в качестве кого, на сайте женское имя, вы кто вообще то, срочник , контрактник

11.06.2015, 11:23