Мурманск, 10.06.2015, 21:32

Какой документ нужен для доказательства согласия бывшего супруга на продажу квартиры, приобретенной в браке?

Вопрос №7086762 из г. Полярные Зори
опубликован 10.06.2015, 21:32
Скажите, пожалуйста, какой документ нужно взять от бывшего супруги о том, что он не против продажи квартиры, купленной в браке и что он ни на что не претендует? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не против, заключите соглашение у нотариуса.

10.06.2015, 22:01

Так если он против и развелись мы 3 года назад??собственница я?

10.06.2015, 22:51

Если против, то добровольно как Вы у него собираетесь взять разрешение на продажу? Только в судебном порядке.

Если квартира покупалась в браке, то он имеет право на половину, и не важно на кого зарегистрирована квартира. Если квартира принадлежала Вам до вступления в брак, - то никакого разрешения от него не надо.

10.06.2015, 23:09