Как оформить отказ от доли в квартире взамен взятия на себя обязательств по кредиту?
Есть кредит взятый во время брака - оставшаяся сумма выплаты 500 т. р. Брак расторжен. Есть двухкомнатная квартира купленная во время брака на средства полученные супругом от продажи квартиры, купленной до брака. Есть дочь 3 х лет, рождённая во время брака.
Вопрос супруга: Какой юридический документ можно заключить, что бы супруга взяла на себя обязательства по кредиту, взамен супруг отказывается от своей доли на квартиру (которая состовляет 100%)))
Лучший ответ
Разделить имущество в суде.
Спасибо за ответ!