Возможно ли продать квартиру, на которую наложен нотариальный арест, в Крыму при наличии российского гражданства и невыплачиваемом ипотечном кредите в Дельта банке?

У меня ипотечный кредит в Дельта банке по известным всем причинам выплаты не производятся, соответственно на квартире лежит нотариальный арест. Могу ли я продать квартиру находящуюся в Крыму кому-то?Имею гражданство России.
Лучший ответ

Если на квартиру наложен арест, Вы не можете совершать действий, направленных на ее отчуждение. То есть, продать Вы ее не можете.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!