Поясните статьи закона для написания жалобы о вторичном отказе от условно-досрочного освобождения сына
Разьясните пожалуста и укажите статью закона. Моему сыну отказали в условно досрочном освобождение второй раз. причины были две, первая отсуствие пощрении за периуд от первого удо до второго, но пощрения нашлись. Он собираеться их приложить к жалобе, вторая причина отказа такая же что и была в первом удо, за полученное нарушение в сизо, которое было снято досрочно, подскажите пожалуста какими статьями ука рф можно руководствовоться при написании жалобы, я знаю что вторично отказывать по одной причине нельзя, укажите статью и пункт закона которой можно руководствоваться при написании жалобы.
Надо смотреть все материалы дела и решения судов, что бы правильно найти основания для написания жалобы. Кратко здесь на сайте конкретно по Вашему вопросу решения проблемы не найти.