Статьи и рекомендации для частной жалобы на отказ в отмене судебного приказа из-за неуважительной причины пропуска процессуального срока
Что бы что то просить в частной жалобе.-для этого нужны основания. Жалоба подается, если есть причины, а не просто потому, что Вас не устроило Определение суда. Если срок пропущен без уважительных причин, то Определение суда законно.
Доброго времени суток. Если Причина пропуска десятидневного срока на отмену судебного приказа неуважительна, то вам уже не один закон не поможет. .Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Нужно видеть само определение и вопрос удастся ли подобрать основания для отмены...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Не видя само определение и основание отказа, трудно вам что либо посоветовать.