Принят ли такой закон или рукописные доверенности на управление ТС по прежнему легитимны?

Некоторое время назад депутаты Мосгордумы (или Госдумы) готовили законопроект об отмене рукописных доверенностей на управление транспортными средствами. Принят ли такой закон или рукописные доверенности на управление ТС по прежнему легитимны? Спасибо.

Лучший ответ

Этот закон противоречил бы Гражданскому кодексу, посему был бы нелегитимен.