Саратов, 10.06.2015, 22:44

Как начать процесс продажи своей доли в жилом доме согласно свидетельству о праве собственности?

Вопрос №7087398 из г. Саратов
опубликован 10.06.2015, 22:44
У меня есть дом. в нем 2 хозяина я и мой папа, я собстевенник 1/4 части дома. На руках у меня свидетельство о праве собственности, скажите с чего начать продажу своей доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

С предложения покупки другими собственниками.

Имейте ввиду, что это достаточно сложная процедура,требующая соблюдения норм закона, в том числе статьи 250 ГК РФ.

Будет лучше для Вас обратиться за квалифицированной помощью к юристу, чтобы он сопроводил всю процедуру от начала до конца. Могу предложить свою помощь.

10.06.2015, 22:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А каковы цены на ваши услуги , сколько будет стоить весь процесс?

10.06.2015, 22:59

Зависит от обстоятельств. Обратитесь ко мне очно через личные сообщения.

10.06.2015, 23:27