Как пройти границу из Донецка в РФ с двумя детьми без паспортов и разрешения на выезд от отца?
Дамы и господа, вы можете подсказать: смогу ли я с двумя детьми проехать из Донецка (укр.) в РФ в гости к бабушке по свидетельствам о рождении? Проблема в следующем: старшему ребенку исполнилось 16 лет, но на территорию Украины мы не можем выехать для получения паспорта (не выпускает на укр. блокпостах), а младшему ребенку 6 лет, но его папа уехал в неизвестном направлении уже год назад и соответственно разрешение на вывоз ребенка я от него получить не могу.
Лучший ответ
Навряд чи. Хіба що Росія робить скидку.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!