Выход из ООО без оплаты доли в уставном капитале - возможность компенсации и правила оформления

Участник пишет заявление на выход из ООО. При этом он не оплатил долю в уставном капитале. Есть ли компенсация участнику в таком случае и как правильно оформить выход из ООО. За это время в ооо есть прибыль.

Лучший ответ

Если уставной капитал участником не оплачен, то компенсации он не получит.

Дайте пожалуйста более развернутый ответ на мой вопрос. Поэтапное оформление и тонкости.

Здравствуйте!

Подготовим все необходимые документы.

jurist@rabota24corp.com