Как получить вид на жительство в Крыму для граждан Узбекистана, имеющих российские связи?

Вопрос №7087847 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2015, 23:42

Я хочу получить вид на жительство в России? Мать моя г-р Р-Ф.Я САМА являюсь гражданкой республики Узбекистана. Как можно получить вид на жительство в КРЫМУ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего нужно получить РВП и через 6 месяцев после получения РВП- можно подавать документы на оформление ВНЖ

10.06.2015, 23:50
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО!!!

Это лучший ответ

Подавайте для начала документы на рвп (основание мать гр.рф)

11.06.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В КРЫМУ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ 85 ТЫС РУБ

11.06.2015, 00:10

Это вам кто назвал такую сумму?

Кроме мошенников-никто не мог вам так сказать

11.06.2015, 09:31