Как получить вид на жительство в Крыму для граждан Узбекистана, имеющих российские связи?

Я хочу получить вид на жительство в России? Мать моя г-р Р-Ф.Я САМА являюсь гражданкой республики Узбекистана. Как можно получить вид на жительство в КРЫМУ?

Лучший ответ

Прежде всего нужно получить РВП и через 6 месяцев после получения РВП- можно подавать документы на оформление ВНЖ

СПАСИБО!!!

Это лучший ответ

Подавайте для начала документы на рвп (основание мать гр.рф)

Благодарю Вас за полезную консультацию!