Я не против, если мама приватизирует квартиру на себя (ведь я единственный ребенок в семье).
Постоянно пользуюсь данным видом юридической помощи, за что Вам огромное спасибо!
Вопрос следующий: Проживаю вместе с мамой и несовершеннолетним сыном в трехкомнатной квартире. Квартира пока не приватизирована. Есть возможность уехать мне вместе с сыном жить в другой город. Я не против, если мама приватизирует квартиру на себя (ведь я единственный ребенок в семье). Если мы с сыном выпишимся из квартиры, может ли мама оформить сразу приватизацию на себя, или существуют какие-то сроки, после которых она сможет это сделать?
Никаких сроков не существует. Выписывайтесь, и мама сразу может подавать заявление на приватизацию. Удачи!