Необходимость заключения нового договора с провайдером и возможное отключение интернета - мои права и вопросы безопасности услуг
Уважаемый Павел, здравствуйте.
Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные разъяснения с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов, а не краткие ответы без ссылок на нормативные акты или с ссылками, не на те нормативные акты.
Все вопросы, связанные с заключением, расторжением, изменением любого договора регулируются условиями этого договора, а также Главами 28, 29 Гражданского кодекса Российской Федерации, с которыми Вы сами можете ознакомиться в любое время при желании.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с юристом на этом сайте (для этого надо «подружиться» с ним на его странице), сообщив ему полную, нужную информацию по вопросу, при необходимости следует предоставить копии или фотокопии соответствующих документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи.
Нет не могут, т.к. имеется действующий договор и Вы по нему исправно платите.