Пользователь 9111.ru

Подскажите пожалуйста как можно оспорить действие ГАИшников?

В постановлении: "На трассе Казань-Оренбург управлял а/м выехал на полосу встречного движения при этом пересек сплошную линию разметки п 1.1 п. ПДД 1.3 (часть 3 статья 12.15) Наложили штраф 1500 руб. " Видео представлено не было. В машине было 4 человека. Отец спешил в Казань и подписал не читая Постановление. Подскажите пожалуйста как можно оспорить действие ГАИшников? Как подавать в суд? и есть ли смысл? С уважением, Ильмир!
Лучший ответ

Уважаемый Ильмир! Оспорить действия работников ГИБДД можно подав жалобу в суд на постановление. Боюсь ваш отец подписывая не глядя фактически согласился с правонарушением которое ему вменяли сотрудники ГИБДД, вряд ли вы что либо после этого сможите доказать в суде.