Продажа доли в Уставном капитале ООО - кто составляет решение об изменении Устава и смене директора?
По внесению изменений в учредительные документы. Единственный Участник ООО продает свою долю в Уставном капитале этого ООО третьему лицу. Был заключен договор купли-продажи от 21.01.2009 г. между Участником ООО и третьим лицом.
Вопрос:
1. Решение об изменении в Уставе ООО и смене директора этого ООО кто составляет? Участник, который продал свою долю или новый Участник, который купил?
Здравствуйте!
Можно поступить так. Решение 2. Иванов. Иванов назначает нового директора и освобождает старого. Решение 3. Иванов. Иванов выходит с передачей своей доли новому участнику. Решение 4. Новый участник. Подписание устава в новой редакции.