Проблемы с общежитием и раздел доли - что будет с инвалидом, если его комнату снесут?
Общежитие в собственности по 1\3 доли на меня и дочерей.
Один ребенок инвалид с детства с заболеванием при котором полагается отдельная комната или квартира. Что дадут если его снесут как ветхое?
Лучший ответ
Дадут точно новое жилье по общей площади равноценное нынешнему жилью Когда предоставляют жилье по причине сноса речь по Жилищному кодексу РФ не идет об улучшении жилищных условий в то числе и о предоставлении отдельной комнаты ребенку инвалиду