Повреждение автомобиля и возможные последствия - как избежать ответственности после столкновения и ухода от ДПС

Наехала на камень повредила бампер и низ авто, появилось дпс я от них уехала, сейчас грозят объявить в розыск. Какие у меня шансы не остаться виноватой.
Лучший ответ

Надо понимать, что не каждое происшествие на дороге является ДТП, поэтому не всегда могут иметь место последствия из ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. Надо изучать обстоятельства Вашего дела

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Шансы есть, но нужно знать более детально обстоятельства.