Страховая компания отказывается оплатить повреждение бампера при повреждении омывателя фар - правомерно ли это?
Во время движения, спереди идущего авто отлетел камень и повредил омыватель фар, который находится на переднем бампере. Омыватель фар неотделим от бампера, это единое целое! Страховая компания оплачивает только стоимость омывателя фар без стоимости бампера! Подскажите правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если документально докажите, что омыватель фар неотделим от бампера, тогда получите страховку в большем размере...
единственное думаю без суда - не заплатят.