Вопросы о возможности получения условно-досрочного освобождения и его целесообразности для осужденного с рецидивом и несколькими эпизодами преступлений.

Моего мужа посадили в тюрьму на 3,4 месяца сидит с 29 мая 2015 года, когда можно надавать документы на удо? И стоит ли их вообще надавать? Рецедив, ранее судим 2 раза, осужден по статье 158 ч 1,161 ч 1,161 ч 2 (2 эпизода)

Лучший ответ

Когда отсидит 2\3 срока.