Как правильно написать встречное исковое заявление при иске бывшего мужа о взыскании материального ущерба после развода в 2007 году

Мой бывшие муж подал на меня исковое заявление о взыскании материального ущерба. Дело в том, что развелись мы в 2007 году. По решению суда муж выписался из квартиры, где совместно проживали в 2012 году. Начиная с 29.08.2012 года и по настоящее время бывший муж зарегистрирован и проживает по другому адресу. В 2013 году Было возбуждено исполнительное производство в отношении моего бывшего супруга о взыскании задолженности по коммунальным услугам по тому адресу, где раньше вместе проживали, т.е. откуда он выписался в 2012 году. Подскажите пожалуйста, как мне лучше написать встречное исковое заявление? Или кто прав?
Лучший ответ

составление документов это платная услуга

Мне не понравился Ваш ответ.