Копейск, 11.06.2015, 06:31

Как снять арест с зарплатной карты после оплаты постановления приставами?

Вопрос №7088832 из г. Челябинск
опубликован 11.06.2015, 06:31
Пришло постановление от приставов, где прописано об оплате в течение 5 дней... Постановление оплатили... но зарплатную карту сбербанка арестовали. Дальнейшие действия - как снять арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все так не удачно...мало того, что выходные...так и постановление не то....был продан сад...в 2000 году..без оформление документов....вот теперь и пожинаем плоды....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень помогли. Успокоили.

11.06.2015, 06:45

Здравствуйте Елена, Вам нужно обратиться в ФССП с заявлением о снятии ареста со счета, если арест не будет снят, можете написать жалобу на действия пристава исполнителя.

11.06.2015, 06:34

Спасибо. То есть приехать к приставым, написать заявление, что на основании платежнного поручения снимите арест. карты....а если денежки на счету ? там не снимут? и как долго она будет арестована после заявления? дней?

11.06.2015, 06:39

Все верно, деньги никто не снимет с карты, арест должны снять в течении 3-х дней.

11.06.2015, 06:41

Все так не удачно...мало того, что выходные...так и постановление не то....был продан сад...в 2000 году..без оформление документов....вот теперь и пожинаем плоды....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень помогли. Успокоили.

11.06.2015, 06:45