Как снять арест с зарплатной карты Сбербанка, если в тот же день оплачена задолженность на сайте судебных приставов онлайн?
Арестовали зарплатную карту сбербанк. Если в этот же день я оплатил задолженность на сайте судебных приставов онлайн, как снять арест?
Лучший ответ
Добрый вечер обратитесь к приставам для получения постановления о снятии ареста