Как получить бесплатное жилье в Гатчине - практические советы для многодетной семьи
Меня зовут Екатерина. У меня есть 4 детей. Я сейчас живу в Свердловской области, но собираюсь переезжать в Гатчина. Как можно тут получить жильё бесплатно и куда идти?
Лучший ответ
Для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях необходимо не менее 10 лет проживать в Ленинградской области