Как получить жилье бесплатно при отсутствии прописки и собственности?
Светлана, добрый день!
Чтобы встать в очередь на получение жилья нужно быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий, быть признанной малоимущей и иметь регистрацию. Без регистрации на учет не поставят.
Всего Вам наилучшего!
В наше время чтобы получить жилье нужно встать на жилищную очередь стст
А без прописки вас никто на жилищную очередь Поэтому ваши перспективы на получение жилья весьма и весьма призрачны.
Спасибо, есть временная регистрация на год.
Милана, к сожалению, временная регистрация не подойдет, нужна постоянная. Без постоянной регистрации могут отказать в постановке на очередь.