Возможность проезда со станции Тула до станции Орел и занятие места в поезде по железнодорожному билету

Если взять ж.д.билет ст. Отправления Тула а сесть в поезд по ст. Орел посадит ли меня проводник и могу ли я занять свое место указанное в билете?

Лучший ответ

а как они ТУЛА с Орлом то находятся какой ближе или дальше по трассе если ТУЛА до Орла, ТО НЕ ПОСАДЯТ ТАК ТО ТОЛЬКО ЗА ОПЛАТУ

я не понял вашего ответа