Есть ли способ оформить квартиру на меня как можно скорее, возможно его решение изменится.
Очень прошу помогите пожалуйста! Муж бросил нас (остались дочь 19 лет и два сына - им по 6 месяцев) и ушел к другой (официально мы женаты). В браке мы купили малогабаритную трехкомнатную квартиру (в совместную собственность, без выделения долей). На сегодняшний день он согласен, чтобы квартира осталась мне (у него есть жилье - приватизированная квартира). Есть ли способ оформить квартиру на меня как можно скорее, возможно его решение изменится. Заранее большое спасибо!
Да, такой способ есть, и не один. Начиная от соглашения о разделе имущества, брачного договора, раздела с последующим дарением Вам или детям доли, и.т.д.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.